Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
BFHK-8501+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LTCC BPF, 7500 - 8800 MHZ, 50
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$26.5715
$26.5715
20
$24.258725
$485.1745
50
$20.78448
$1039.224
100
$18.468475
$1846.8475
200
$16.152328
$3230.4656
500
$14.994306
$7497.153
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 4.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Height (Max) | 0.064" (1.62mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad |
| Bandwidth | 1.3 GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 8.1GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |