Global Industrial
Produkt-Nr.:
BG-E2-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PORTABLE ELECTRIC GARAGE SPACE H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$131.9265
$131.9265
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| BTU's | 5120 (High) |
| Width (Inches) | 11-1/4 |
| Voltage | 120V |
| Mfr | Global Industrial |
| Approval Agency | ETL |
| Current Rating (Amps) | 12.5 |
| Height | 13-7/16" |
| Material | Steel |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Depth | 9-1/2" |