Chip Quik Inc.
Produkt-Nr.:
BGA0002-S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
STENCIL BGA-324 .8MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.9405
$19.9405
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Thickness | 0.0040" (0.102mm) |
| Series | Proto-Advantage BGA |
| Type | BGA |
| Number of Positions | 324 |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Pitch | 0.031" (0.80mm) |
| Inner Dimension | - |
| Outer Dimension | 1.950" L x 1.350" W (49.53mm x 34.29mm) |
| Material | Stainless Steel |
| Thermal Center Pad | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |