NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
BGA2817,115
Hersteller:
Paket:
6-TSSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF AMP GPS 0HZ-2.2GHZ 6TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2755
$0.2755
10
$0.24415
$2.4415
25
$0.2204
$5.51
100
$0.192755
$19.2755
250
$0.1691
$42.275
500
$0.149454
$74.727
1000
$0.11799
$117.99
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 20mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-TSSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Test Frequency | 2.15GHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 0Hz ~ 2.2GHz |
| Noise Figure | 3.8dB |
| P1dB | 5dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 25.1dB |
| Base Product Number | BGA2817 |