NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
BGA6130,118
Hersteller:
Paket:
8-HVSON (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP ISM 400MHZ-2.7GHZ 8HVSON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.3295
$5.3295
10
$4.76235
$47.6235
25
$4.28602
$107.1505
100
$3.904975
$390.4975
250
$3.523968
$880.992
500
$3.162037
$1581.0185
1000
$2.857268
$2857.268
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 70mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-HVSON (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.6V |
| Test Frequency | 915MHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 400MHz ~ 2.7GHz |
| Noise Figure | 4dB |
| P1dB | 29dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | ISM |
| Gain | 14dB ~ 17dB |
| Base Product Number | BGA6130 |