NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
BGA7350,115
Hersteller:
Paket:
32-HVQFN (5x5)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP GPS 50MHZ-250MHZ 32HVQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 245mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 32-HVQFN (5x5) |
| Series | - |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Test Frequency | 50MHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 50MHz ~ 250MHz |
| Noise Figure | 6dB |
| P1dB | 17dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 19.5dB |
| Base Product Number | BGA73 |