Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
BGA751L7E6327XTSA1
Hersteller:
Paket:
PG-TSLP-7-1
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP UMTS 800MHZ 900MHZ TSLP7
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 3.3mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | PG-TSLP-7-1 |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.6V ~ 3V |
| Test Frequency | 800MHz |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 800MHz, 900MHz |
| Noise Figure | 1.05dB |
| P1dB | -5dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | UMTS |
| Gain | 15.8dB |