Silicon Labs
Produkt-Nr.:
BGM113A256V2R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BT CHIP SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.913
$11.913
10
$10.92025
$109.2025
25
$9.9275
$248.1875
100
$8.93475
$893.475
250
$8.190178
$2047.5445
500
$7.445625
$3722.8125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 8.8mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 3dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | Blue Gecko |
| Sensitivity | -93dBm |
| Memory Size | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Package / Case | 36-SMD Module |
| Data Rate | 1Mbps |
| Current - Receiving | 8.7mA |
| Voltage - Supply | 3.8V |
| Modulation | - |
| Mfr | Silicon Labs |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | EFR32BG |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Bluetooth v4.1 |
| Base Product Number | BGM113 |