Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
BGM15LBA12E6327XTSA1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BLUETOOTH SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SPI, USB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | -4dBm |
| Antenna Type | - |
| Series | - |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 12-UFQFN Exposed Pad |
| Data Rate | 54Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.1V |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, 256QAM, DSSS, FHSS, OFDM |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 703MHz ~ 960MHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | 802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0 |
| Base Product Number | BGM15LBA12 |