Silicon Labs
Produkt-Nr.:
BGM220PC22WGA2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BT CHIP SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.2815
$9.2815
10
$8.5063
$85.063
25
$7.733
$193.325
100
$6.9597
$695.97
250
$6.379744
$1594.936
500
$5.79975
$2899.875
1000
$5.2725
$5272.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 4.8mA ~ 10.8mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Serial Interfaces | ADC, I²C, I²S, PWM, SPI, IrDA, UART, USART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 8dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | - |
| Sensitivity | -98.9dBm |
| Memory Size | 352kB Flash, 32kB RAM |
| Package / Case | 31-SMD Module |
| Data Rate | 2Mbps |
| Current - Receiving | 4.3mA ~ 4.8mA |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.8V |
| Modulation | GFSK |
| Mfr | Silicon Labs |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.4835GHz |
| Utilized IC / Part | EFR32BG22 |
| Package | Strip |
| Protocol | Bluetooth v5.2 |
| Base Product Number | BGM220 |