NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
BGU8051X
Hersteller:
Paket:
8-HWSON (2x2)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP GSM 300MHZ-1.5GHZ 8HWSON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.9925
$2.9925
10
$2.67045
$26.7045
25
$2.40312
$60.078
100
$2.189655
$218.9655
250
$1.976
$494
500
$1.77308
$886.54
1000
$1.58631
$1586.31
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 48mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-HWSON (2x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Test Frequency | 900MHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 300MHz ~ 1.5GHz |
| Noise Figure | 0.43dB |
| P1dB | 19dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | GSM, LTE, W-CDMA |
| Gain | 18.3dB |
| Base Product Number | BGU8051 |