NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
BGU8M1X
Hersteller:
Paket:
6-XSON (1.1x0.7)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP LTE 1.805-2.17GHZ 6XSON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5415
$0.5415
10
$0.4788
$4.788
25
$0.43244
$10.811
100
$0.378195
$37.8195
250
$0.331892
$82.973
500
$0.293322
$146.661
1000
$0.231562
$231.562
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-XSON (1.1x0.7) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.1V |
| Test Frequency | 1.842GHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 1.805GHz ~ 2.17GHz |
| Noise Figure | 0.8dB |
| P1dB | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | LTE, WiMax |
| Gain | 13.5dB |
| Base Product Number | BGU8M1 |