Essentra Components
Produkt-Nr.:
BHF-12
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BARBED FASTENER 1.484" NYLON BLK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Head Diameter | 0.650" (16.51mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 1.484" (37.70mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, BHF |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| Grip Range | 0.275" ~ 1.225" (7.00mm ~ 31.10mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.281" (7.14mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | BHF-1 |