Balluff
Produkt-Nr.:
BID0007
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
B10D (EN ISO 13849-1)=NC AT 20%
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Must Release | 15.00mm |
| Must Operate | 5.00mm |
| Termination Style | Cable with Connector |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Reed Switch |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Balluff |
| Frequency | 5 Hz |
| Package | Bag |
| Actuator Material | Magnet |