Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
BK/SFE-4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FUSE GLASS 4A 32VDC 1AG 1/4X5/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7885
$0.7885
5
$0.7695
$3.8475
10
$0.7448
$7.448
50
$0.62681
$31.3405
100
$0.52041
$52.041
250
$0.473138
$118.2845
500
$0.402154
$201.077
1000
$0.354844
$354.844
5000
$0.319362
$1596.81
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Response Time | Fast Blow |
| Color | - |
| Approval Agency | UL |
| Current Rating (Amps) | 4 A |
| Fuse Type | Cartridge, Glass |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | - |
| Mounting Type | Requires Holder |
| Size / Dimension | 0.250" Dia x 0.626" L (6.35mm x 15.90mm) |
| Product Status | Active |
| Series | SFE |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Package / Case | 1AG, 1/4" x 5/8" |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Bulk |