Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
BL10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HEX KEY L-SHAPE 5/32" 4.38"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.2015
$3.2015
5
$2.9754
$14.877
10
$2.945
$29.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Length - Overall | 4.38" (111.3mm) |
| Tool Type | L-Key |
| Tip Type | Hex |
| Size | 5/32" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Ball End |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.031 lb (14.06 g) |