Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
BLM10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HEX KEY L-SHAPE 10MM 6.13"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.07
$10.07
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Length - Overall | 6.13" (155.7mm) |
| Tool Type | L-Key |
| Tip Type | Hex |
| Size | 10mm |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Ball End |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.24 lb (108.86 g) |