STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
BLUENRG-345AC
Hersteller:
Paket:
32-QFN (5x5)
Charge:
-
Beschreibung:
PROGRAMMABLE BLUETOOTH LE 5.2 WI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.313
$4.313
10
$3.8703
$38.703
25
$3.65902
$91.4755
100
$3.1711
$317.11
250
$3.00846
$752.115
500
$2.699482
$1349.741
1000
$2.279715
$2279.715
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 4.3mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Serial Interfaces | I²C, SPI |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 8dBm |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| GPIO | 32 |
| Series | BlueNRG |
| Sensitivity | -97dBm |
| Type | TxRx + MCU |
| Memory Size | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Receiving | 3.4 mA |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Modulation | GFSK |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Data Rate (Max) | 2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.4835GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Bluetooth v5.2 |
| Base Product Number | BLUENRG |