TPC Wire & Cable
Produkt-Nr.:
BLVHDFT250ATOR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC RCPT 1614AWG F BLUE .250
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$0.252358
$126.179
1000
$0.239732
$239.732
2000
$0.227116
$454.232
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Fully Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.295" (7.49mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | Blue |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 14-16 AWG |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.874" (22.20mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TPC Wire & Cable |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |