Rohm Semiconductor
Produkt-Nr.:
BM2P189TF-EVK-001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD FOR BM2P189T
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.625
$35.625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Main Purpose | AC/DC, Non-Isolated |
| Current - Output | 167mA |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 3 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 18V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Utilized IC / Part | BM2P189T |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Base Product Number | BM2P189 |