Fanstel Corp.
Produkt-Nr.:
BM833A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BT PCB TRACE SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.049
$7.049
10
$6.46
$64.6
25
$5.8729
$146.8225
100
$5.28561
$528.561
250
$4.845152
$1211.288
500
$4.404675
$2202.3375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 4.6mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I²C, PWM, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Power - Output | 4.1dBm |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | - |
| Sensitivity | -104dBm |
| Memory Size | 192kB Flash, 24kB RAM |
| Package / Case | 47-SMD Module |
| Data Rate | 2Mbps |
| Current - Receiving | 4.6mA |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Modulation | - |
| Mfr | Fanstel Corp. |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | nRF52811 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Bluetooth v5.1 |
| Base Product Number | BM833 |