Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
BMI-S-210-C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 1.201"X1.732" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.147
$2.147
10
$1.9323
$19.323
25
$1.82324
$45.581
100
$1.55325
$155.325
250
$1.45844
$364.61
500
$1.276135
$638.0675
1000
$1.057369
$1057.369
2500
$0.984447
$2461.1175
5000
$0.947986
$4739.93
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | SMT 2 Piece |
| Length - Overall | 1.756" (44.60mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.224" (31.10mm) |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.094" (2.40mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |