Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
BMI-S-226-C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | SMT 2 Piece |
| Length - Overall | 2.800" (71.12mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.399" (35.53mm) |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |