Banner Engineering Corporation
Produkt-Nr.:
BMRL7216A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MINI-ARRAY: RECEIVER SENSOR 1819
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1773.6595
$1773.6595
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IEC IP65 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 35.433" ~ 669.291" (900mm ~ 17m) |
| Output Configuration | - |
| Sensing Method | - |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | - |
| Series | MINI-ARRAY® |
| Voltage - Supply | 12V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | BMRL72 |