C090X025TJT
Panduit Corp
Produkt-Nr.:
C090X025TJT
Hersteller:
Panduit Corp
Beschreibung:
WIRE MARKER ADH
Benutzer handbuch
Operating Temperature -40°C ~ 135°C
Series Military, MIL-STD-681
Label Size 0.90" W x 0.25" L (22.9mm x 6.4mm)