CR Technology
Produkt-Nr.:
EVSU010-1/2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
Carbon-Coated Copper Foil
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Usage | Multi |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | - |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 380.00mm x 50.00m |
| Material | - |
| Thermal Conductivity | 0.4W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0039" (0.100mm) |
| Series | EVSU |
| Type | Insulator Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | CR Technology |
| Shelf Life | - |
| Package | Sheet |
| Adhesive | - |