Panasonic Electronic Components
Produkt-Nr.:
EWA-NF0C15ABR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SLIDE POT 110KOHM 0.03W TOP 30MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Fader Type | Standard |
| Tolerance | ±20% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | Rectangular - 1.772" L x 0.315" W x 0.276" H (45.00mm x 8.00mm x 7.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Resistance | 110 kOhms |
| Series | EWA - Single |
| Power (Watts) | 0.03W, 1/32W |
| Travel Range | 30mm |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Package | Tray |
| Adjustment Type | Top |
| Base Product Number | EWA-NF |