Panasonic Industrial Automation Sales
Produkt-Nr.:
EX-24A-C5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR REFLECTIVE 25MM NPN 24VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$96.9
$96.9
10
$88.0916
$880.916
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 0.079" ~ 0.984" (2mm ~ 25mm) |
| Output Configuration | NPN - Open Collector/Light-ON |
| Sensing Method | Reflective, Convergent |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | EX-20 |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Cable Length | 196.85" (5m) |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | EX-24 |