Nichicon
Produkt-Nr.:
EXH2E126HRPT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 12UF 250VAC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.0705
$6.0705
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run |
| Height - Seated (Max) | 1.240" (31.50mm) |
| Tolerance | -5%, +10% |
| Lead Spacing | 1.280" (32.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.417" L x 0.728" W (36.00mm x 18.50mm) |
| Product Status | Last Time Buy |
| Ratings | - |
| Series | EXH |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 12 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | EXH2E |