Bud Industries
Produkt-Nr.:
EXT-9165
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX ALUM BLACK 3.937"L X 3.244"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$22.135
$22.135
10
$18.43
$184.3
100
$17.040625
$1704.0625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 12.9in² (83cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 3.937" L x 3.244" W (100.00mm x 82.40mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.304 lb (137.89 g) |
| Ratings | - |
| Design | End Panel(s) |
| Thickness | 0.059" (1.50mm) |
| Series | EXT |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | Card Guides, Mounting Flange |
| Height | 1.114" (28.30mm) |
| Package | Bulk |