Panasonic Electronic Components
Produkt-Nr.:
EYG-A121802F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERM PAD 180MMX115MM W/ADH GRAY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$32.547
$32.547
10
$30.6299
$306.299
25
$28.71584
$717.896
50
$26.80159
$1340.0795
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Usage | In-Plane Heat Transfer |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 180.00mm x 115.00mm |
| Material | Graphite |
| Thermal Conductivity | 1000W/m-K |
| Product Status | Obsolete |
| Thickness | 0.0008" (0.020mm) |
| Series | PGS |
| Type | Graphite-Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Adhesive - One Side |
| Base Product Number | EYG-A121802 |