Sensata-Crydom
Produkt-Nr.:
EZ240A18
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$53.9125
$53.9125
10
$51.3475
$513.475
50
$49.01069
$2450.5345
100
$47.5665
$4756.65
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 18 A |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Output Type | AC, Zero Cross |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 24 V ~ 280 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | EZ |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 90 ~ 140VAC |
| Base Product Number | EZ240A |