Sensata-Crydom
Produkt-Nr.:
EZ240D18RS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$52.725
$52.725
10
$50.217
$502.17
50
$47.92769
$2396.3845
100
$46.52169
$4652.169
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 18 A |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Output Type | AC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 24 V ~ 280 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | EZ |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 3 ~ 15VDC |
| Base Product Number | EZ240D |