Sensata-Crydom
Produkt-Nr.:
EZ480D18S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 18A 48-660V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$65.7875
$65.7875
10
$62.6525
$626.525
50
$59.80269
$2990.1345
100
$58.045285
$5804.5285
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 18 A |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Output Type | AC, Zero Cross |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 48 V ~ 660 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | EZ |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 4 ~ 15VDC |
| Base Product Number | EZ480D |