Triad Magnetics
Produkt-Nr.:
F-22A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PWR XFMR LAMINATED 126VA CHAS MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$37.696
$37.696
10
$36.43725
$364.3725
25
$33.9245
$848.1125
50
$31.41156
$1570.578
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 98.43mm |
| Voltage - Primary | 115V |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 83.33mm L x 104.77mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 20A |
| Weight | 7 lbs (3.2 kg) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | Single Secondary |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 126VA |
| Mfr | Triad Magnetics |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 6.3V |