Triad Magnetics
Produkt-Nr.:
F-354X
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PWR XFMR LAMINATED 52.5VA CHAS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$23.883
$23.883
10
$21.071
$210.71
25
$20.36838
$509.2095
50
$18.26128
$913.064
100
$17.55885
$1755.885
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 65.86mm |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 101.60mm L x 57.15mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 1.5A |
| Weight | 2.2 lbs (997.9 g) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | Single Secondary |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 52.5VA |
| Mfr | Triad Magnetics |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 35V |