Triad Magnetics
Produkt-Nr.:
F-8X
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PWR XFMR LAMINATED 30VA CHAS MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$18.107
$18.107
10
$15.9752
$159.752
25
$15.4432
$386.08
50
$13.84568
$692.284
100
$13.31311
$1331.311
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 57.94mm |
| Voltage - Primary | 115V |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 95.25mm L x 53.97mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 6A |
| Weight | 1.7 lbs (771.1 g) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | Single Secondary |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 30VA |
| Mfr | Triad Magnetics |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 5V |