Sumida America Inc.
Produkt-Nr.:
F0493A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$54.0645
$54.0645
10
$51.21925
$512.1925
25
$48.374
$1209.35
50
$45.52856
$2276.428
100
$42.683025
$4268.3025
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Shaft | 0.500" (12.70mm) |
| Bushing Thread | 1-27 UNS-2A |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Size / Dimension | 1.490" Dia x 2.380" L (37.85mm x 60.45mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Shaft Detail | Clevis |
| DC Resistance (DCR) | 41Ohm |
| Series | L-15-2 |
| Power (Watts) | 14 W |
| Type | Closed Frame (Pull), Tubular |
| Technology | Electromechanical |
| Mfr | Sumida America Inc. |
| Duty Cycle | Continuous |
| Stroke Length | 1.250" (31.75mm) |
| Package | Bulk |