Curtis Industries
Produkt-Nr.:
F1199BB06
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.2285
$15.2285
10
$12.88675
$128.8675
25
$12.49668
$312.417
50
$11.7154
$585.77
100
$10.543955
$1054.3955
250
$10.153448
$2538.362
500
$9.762922
$4881.461
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CE, CSA, TUV, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | F1199 |
| Mfr | Curtis Industries |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | F1199B |