Panduit Corp
Produkt-Nr.:
F1.5X2LG6-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED ADH SCREW 6'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$51.3855
$51.3855
10
$49.913
$499.13
25
$48.44506
$1211.1265
50
$46.97712
$2348.856
100
$45.509085
$4550.9085
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Adhesive, Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 2.010" (51.05mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 1.750" (44.45mm) |
| Base Product Number | F1.5X2 |