Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
F17724152160
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.9425
$3.9425
10
$3.54635
$35.4635
50
$3.07325
$153.6625
100
$2.67919
$267.919
500
$2.206375
$1103.1875
1000
$2.04877
$2048.77
2500
$2.009374
$5023.435
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | F1772 |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 310V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.15 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |