Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
F17725102000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.712
$4.712
10
$4.24175
$42.4175
50
$3.6765
$183.825
100
$3.205205
$320.5205
500
$2.639594
$1319.797
1000
$2.451038
$2451.038
2500
$2.403908
$6009.77
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.984" (25.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | F1772 |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 310V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |