Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
F1778447M3ICT0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.7835
$2.7835
10
$2.2477
$22.477
40
$1.961988
$78.47952
200
$1.716745
$343.349
600
$1.307988
$784.7928
1000
$1.144494
$1144.494
2400
$1.103615
$2648.676
5000
$1.062746
$5313.73
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | F1778X2 |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 310V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Features | - |
| Package | Tray |