Panduit Corp
Produkt-Nr.:
F1X2WH6-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED ADH SCREW 6'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$51.1765
$51.1765
10
$49.7173
$497.173
25
$48.25506
$1206.3765
50
$46.79282
$2339.641
100
$45.33058
$4533.058
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | White |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Adhesive, Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 2.010" (51.05mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 1.260" (32.00mm) |
| Base Product Number | F1X2WH |