Panduit Corp
Produkt-Nr.:
F2.5X3LG6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' GRAY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$60.0495
$60.0495
10
$58.33
$583.3
25
$56.6143
$1415.3575
50
$54.89879
$2744.9395
100
$53.183185
$5318.3185
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 2.992" (76.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 2.750" (69.85mm) |
| Base Product Number | F2.5X3 |