Panduit Corp
Produkt-Nr.:
F2X1.5LG6-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED ADH SCREW 6'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$52.687
$52.687
10
$51.18505
$511.8505
25
$49.68006
$1242.0015
50
$48.1745
$2408.725
100
$46.66913
$4666.913
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Adhesive, Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 1.490" (37.85mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 2.264" (57.50mm) |
| Base Product Number | F2X1.5 |