Panduit Corp
Produkt-Nr.:
F2X4LG6-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED ADH SCREW 6'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$78.1755
$78.1755
10
$75.9468
$759.468
25
$73.71278
$1842.8195
50
$71.47895
$3573.9475
100
$69.245215
$6924.5215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Adhesive, Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 3.992" (101.40mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 2.250" (57.15mm) |
| Base Product Number | F2X4LG |