Curtis Industries
Produkt-Nr.:
F3099BB06
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.756
$13.756
10
$12.03935
$120.3935
25
$11.35136
$283.784
50
$10.66337
$533.1685
100
$9.63148
$963.148
250
$9.287466
$2321.8665
500
$8.94349
$4471.745
1000
$8.599514
$8599.514
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Applications | Medical |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | F3099 |
| Mfr | Curtis Industries |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | F3099B |