Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
F339MX256831MPM2T0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 6.8UF 20% 630VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.638
$7.638
10
$6.78585
$67.8585
60
$5.937338
$356.24028
120
$5.428462
$651.41544
480
$4.665098
$2239.24704
960
$4.325806
$4152.77376
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 1.280" (32.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 1.476" (37.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.634" L x 0.709" W (41.50mm x 18.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | F339M |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 310V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 6.8 µF |
| Features | - |
| Package | Tray |