Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
F339MX261031MPM2T0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 10UF 20% 630VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.1105
$9.1105
10
$8.0978
$80.978
40
$7.085812
$283.43248
105
$6.478544
$680.24712
525
$5.567504
$2922.9396
945
$5.162594
$4878.65133
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 1.398" (35.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 1.476" (37.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.693" L x 0.728" W (43.00mm x 18.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | F339M |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 310V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 10 µF |
| Features | - |
| Package | Tray |